Canon везет технологии визуализации на Экспо-2020 в Дубае в качестве официального поставщика услуг печати и визуализации

ДУБАЙ, 20 января 2020 года — Исключительное качество изображений и высокоскоростная печать станут средством поддержки событий Всемирной выставки «Экспо-2020», которая пройдет в Дубае; организаторы выставки заключили соглашение с Canon, японской компанией сферы работы с изображениями.

  • Глобальный лидер в сфере работы с изображениями и печати поможет в организации Всемирной выставки
  • Canon также предложит услуги печати компаниям-участникам
  • Профессионалы медиаиндустрии смогут брать оборудование в аренду и получать техническое обслуживание

Canon, мировой лидер в своей отрасли, станет официальным поставщиком услуг печати и визуализации на Экспо-2020 в Дубае; мы увидим достижения компании в течение шестимесячной выставки, открытие которой состоится 20 октября 2020 года.


Canon будет предоставлять управляемые процессы печати и производить печатные материалы профессионального качества для организации галерей, сувенирных магазинов, а также стоек регистрации и аккредитации. Более 80 лет опыта помогут Canon в обеспечении поддержки участников выставки на стендах Canon Professional Services (CPS), где им будут доступны не только технические знания и обслуживание от экспертов, но и возможность арендовать необходимое оборудование.


Наджиб Мохамед аль-Али, исполнительный директор Экспо-2020 в Дубае, говорит: «Мы очень рады, что сможем предоставить высококачественные и легко доступные услуги визуализации и печати всем тем, кто будет участвовать в Экспо-2020. Canon присоединяется к нашей команде высокотехнологичных компаний, и их инновации помогут нам в организации исключительной Всемирной выставки».


Юити Итидзука, президент и исполнительный директор Canon EMEA, говорит: «Мы гордимся тем, что были выбраны в качестве официального поставщика услуг печати и визуализации на Экспо-2020 в Дубае. Впервые в истории Всемирная выставка выбрала одного поставщика услуг для обеих сфер. Это особая возможность для нас; мы хотим помочь в организации Экспо-2020 и продемонстрировать наш вклад в создание визуальной продукции, чтобы люди могли переосмыслить границы возможного с помощью средств визуализации».


Самая большая выставка в истории стран Арабского мира и первая Всемирная выставка в регионах Ближнего Востока, Южной Азии и Африки — Экспо-2020 в Дубае — примет более 200 участников и, по прогнозам, 25 миллионов посещений в течение 173 дней проведения, с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года.


Об Экспо-2020 в Дубае


Экспо-2020 в Дубае объединяет миллионы людей в формате Всемирной выставки, целью которой является демонстрация заслуг человечества в рамках темы «Объединим умы для создания будущего».


  • Шесть месяцев проведения — с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года — для многих будут возможностью стать частью одного из самых крупномасштабных событий на планете. Эмираты готовы принять людей со всего мира:
  • o По прогнозам, на выставке ожидается 25 миллионов посещений, при этом многие приедут более одного раза
  • o Ожидается, что 70 процентов посетителей прибудут из-за пределов ОАЭ, что станет самым большим процентом посетителей из других стран за всю 168-летнюю историю Всемирных выставок
  • Экспо-2020 — это событие глобального масштаба, где каждый найдет что-то для себя: посетителей выставки ждет 60 ежедневных мероприятий на протяжении 173 дней, где они смогут оценить лучшее из мира музыки, технологий, творчества и культуры, а 200 компаний из кулинарной индустрии будут радовать их блюдами со всех уголков планеты от известных шеф-поваров
  • Экспо-2020 станет для посетителей бесконечным путешествием к открытиям. Посетители получат доступ к новейшим технологиям, а более 200 участников из 192 стран, включая транснациональные организации, компании и образовательные учреждения, соберутся вместе, чтобы продемонстрировать решения будущего для текущих глобальных проблем
  • Тематика Экспо-2020 — «Возможности, мобильность и устойчивое развитие» — вдохновит посетителей на осознанное стремление изменить свое отношение к жизни, стать более оптимистичными и совместными усилиями изменить мир к лучшему
  • Первая Всемирная выставка, которая пройдет в регионе MEASA (Ближний Восток, Африка и Южная Азия), будет организована в пространстве площадью 4,38 кв. км, находящемся неподалеку от международного аэропорта Аль Мактум в южной части Дубая

Представители СМИ могут зарегистрироваться и получить доступ к информационной системе Экспо-2020 Tawassul, перейдя по ссылке: https://media.expo2020dubai.com. Слово Tawassul в арабском языке означает «связь»; этот инструмент является неотъемлемой системой медиавзаимодействия и будет содержать важную информацию и новости о выставке, включая аккредитацию, лицензии, разрешения и наборы контента для СМИ. Если вы еще не подали заявку на получение аккредитации СМИ, зарегистрируйтесь в системе Tawassul для доступа к форме заявки. По всем вопросам обращайтесь по адресу: media.services@expo2020.ae.


Посетите: www.expo2020dubai.com
Подпишитесь: Twitter: @expo2020dubai | Facebook: @Expo2020Dubai | Instagram: expo2020dubai


О Всемирных выставках


В 1851 году в Хрустальном дворце, Лондон, прошла первая в истории Всемирная выставка. На ней были представлены индустриальные чудеса быстро меняющегося мира. Архитектура и разнообразные материальные ценности в рамках темы «Промышленные работы всех народов» были собраны для создания идеи общего технологического и коммерческого прогресса всех наций мира. В последние годы участники Всемирной выставки, включая государства, международные организации и компании, вместе ищут решения глобальных проблем и продвигают свои достижения, продукцию, идеи, инновации, национальный бренд, а также туристические направления, возможности для торговли и инвестиций.


Всемирные выставки проводятся под руководством Международного бюро выставок (BIE) — межгосударственной организации, ответственной за обзор и регулирование международных выставок («Экспо») и продвижение их ценности для развития в сферах образования, инноваций и совместной работы. На данный момент под эгидой BIE проводятся «Экспо» четырех видов: Всемирные выставки, Специализированные выставки, Садовые выставки и Миланская триеннале.