СТАТЬЯ

Как создавать отпечатки с исключительной детализацией с помощью imagePROGRAF PRO-1000

How to bring stunning detail to your prints with the imagePROGRAF PRO-1000

Готовитесь продавать свои фотографии или отправить их на выставку? Вам потребуется профессиональный принтер, обеспечивающий отличную детализацию и цветопередачу, например imagePROGRAF PRO-1000, который станет идеальным инструментом для создания печатных версий ваших лучших изображений.

Если вы стремитесь к точному воссозданию изображения в печатной версии, то знаете, что важнее всего передать динамику, цвета и качество. Принтер imagePROGRAF PRO-1000 имеет характерную красную линию серии EOS — знак исключительного качества, а 12-цветная система чернил, непрерывный рабочий процесс и дополнительное ПО для редактирования фотографий позволят создавать отпечатки, полностью соответствующие вашему творческому видению. Позвольте нам рассказать об этом больше.

imagePROGRAF PRO-1000
imagePROGRAF PRO-1000

«Кристальная четкость» рабочего процесса Canon

imagePROGRAF PRO-1000 обеспечивает пользователям камер Canon EOS надежную печать изображений с помощью специального ПО для фотопечати, такого как Digital Photo Professional и подключаемые модули Print Studio Pro и Professional Print & Layout. Этот уникальный процесс печати Canon позволяет редактировать и печатать изображения с камер Canon EOS без потери оригинальной детализации и четкости.

imagePROGRAF PRO-1000 working environment open

Улучшенное удобство использования в работе

Более высокой производительности печати можно достичь с помощью специальных подключаемых модулей печати Canon. Модули Canon Print Studio Pro и Professional Print and Layout предназначены для использования в популярных программах для редактирования фотографий — они оптимизируют процесс печати и помогают обеспечить более точное соответствие печатной и цифровой версий.

Модуль Print Studio Pro — это один экран с основными функциями печати, что позволяет с легкостью использовать ряд инструментов, включая поворот, обрезку и предварительный просмотр, а также настраивать параметры печати. Функциональный пользовательский интерфейс модуля Professional Print & Layout также оптимизирует процесс печати, предлагая пошаговую подготовку к созданию отпечатков.

imagePROGRAF PRO-1000 wifi pictbridge lifestyle

Гибкие возможности настроек и управления цветом

Подключаемые модули Canon также позволяют без труда настраивать параметры принтера, бумаги, расположения и цвета для создания отпечатков наиболее высокого качества. Функция «Передача контрастности», доступная в обоих подключаемых модулях, позволяет печатать изображения с более высокой четкостью.

Управляйте цветом с помощью функции выбора профиля ICC. Улучшенная конструкция принтера и простая в использовании функция компенсации точки черного помогают в настройке цветопередачи, обеспечивая соответствие самой темной точки ICC-профиля и значения для этого параметра на принтере. Схема цветопередачи и функция программной цветопробы также позволят найти баланс для точного воссоздания изображения в печатном виде.

imagePROGRAF PRO-1000 mobile printing lifestyle

Идеальные черно-белые отпечатки

Печатайте изображения в стиле нуар, используя монохромный режим печати. Вы сможете печатать превосходные черно-белые изображения с нейтральными тонами благодаря системе LUCIA PRO с четырьмя специальными монохромными чернилами — черными для фотографий, матовыми черными, серыми и серыми для фотографий, — которые обеспечат исключительную глубину и четкость черно-белых изображений.

imagePROGRAF PRO-1000 side paper black & white

Высокая эффективность при больших объемах печати

Частая замена картриджей может привести к замедлению производства, но благодаря большим емкостям для чернил объемом 80 мл вы сможете не отвлекаться от творчества. Простая замена картриджа для обслуживания также обеспечит стабильно высокую скорость производства, если вы из тех, кто печатает много, — все 12 емкостей легко пополняются через переднюю панель принтера и располагаются под фронтальным лотком с откидной крышкой для удобства доступа.

imagePROGRAF PRO-1000 ink set

Автор Claire Price