Статья

Три способа подготовить рабочее пространство к будущему с помощью наших новых устройств

Article 7 headline

Стал ли 2020 годом изменений? Это определенно был год, полный беспрецедентных событий, изменивших мир. Однако мы можем утверждать, что изменения не стали особенностью 2020 года — они стали для нас постоянным состоянием. Мы отметили, что 2020 год был катализатором множества новых трендов для рабочих пространств. Несмотря на растущую в последние годы популярность работы из дома и мобильных рабочих групп, во время самоизоляции работа удаленно стала необходимостью, и это изменило статус офиса — вместо основной рабочей локации он стал лишь одной опцией из множества. Это оказало значительное влияние на формат офиса и наши потребности в офисных технологиях. Кроме того, такой формат заставил многие организации изменить текущий вектор цифровой трансформации, чтобы обеспечить сотрудников необходимыми цифровыми ресурсами для эффективной работы и коммуникации в любой точке планеты.

Несмотря на то, что в централизованных офисах по всему миру стало работать меньше людей, офисы остаются важной частью бизнеса будущего. Однако для соответствия современным требованиям офисам необходимо адаптировать свой парк устройств. Именно поэтому мы в Canon разработали портфолио устройств, позволяющих справиться с меняющимися потребностями. Наши новые устройства — imageRUNNER ADVANCE DX C5800 и imagePRESS серии C170 — были созданы, чтобы обеспечить вам успех в меняющейся рабочей среде.

Объединяя сотрудников по всему миру

Наиболее очевидная тенденция, которую мы увидели в 2020 году, — это удаленная, распределенная или «разрозненная» рабочая среда, где сотрудники больше не привязаны к определенной физической локации. Этот тренд был заметен еще до пандемии, однако череда глобальных карантинов помогла ему стать полноценным новым способом работы. Это имеет важные последствия для печати — заказчики требуют от офисных принтеров иного набора возможностей.

Для соответствия современным гибридным рабочим процессам устройство должно располагать новыми возможностями, превращаясь в центр как цифровых процессов, так и операций печати. Портфолио Canon создавалось с учетом эффективной работы в цифровой среде. Наши интеллектуальные устройства созданы с использованием новейших технологий сканирования и печати документов, а также со встроенными возможностями подключения к известным облачным платформам и рабочим приложениям. Это означает, что работники могут легко преобразовывать печатные документы в цифровую информацию, которую можно хранить в приложениях, таких как OneDrive или Dropbox, либо напрямую использовать в рабочей среде компании, например SAP Concur. Расширенные возможности подключения позволяют сотрудникам получать доступ к информации вне зависимости от их текущего местоположения, что означает более высокую эффективность работы из любой локации.

Новый взгляд на рабочее пространство будущего с Canon

Повышение производительности в офисной среде

Все больше сотрудников работает удаленно, поэтому они появляются в офисе только для особых задач, которые не могут выполнить из дома. Одна из них — это печать или оцифровка печатных документов, доставленных в головной офис в больших объемах. Все, что требуется сотрудникам, — это надежные и производительные устройства, которые помогут им выполнить эти задачи как можно эффективнее. Именно поэтому мы взяли за основу технологию imageRUNNER ADVANCE DNA и создали устройство imageRUNNER ADVANCE DX серии C5800. Самая высокая скорость печати 70 стр./мин и сканирование 270 дюймов/мин обеспечивают максимальную производительность.

В то же время мы знаем, что если речь заходит о маркетинговой рассылке, многие из наших клиентов обращаются к сторонним поставщикам услуг печати. Однако это может привести к ненужным задержкам. С imagePRESS C170 вы можете забыть об аутсорсинге печати и создавать материалы для привлечения клиентов — от баннеров до брошюр — прямо в офисе, даже если это требует сложной финишной обработки. Это поможет сотрудникам эффективно проводить время в офисе, создавая необходимые материалы.

Привлечение клиентов с помощью творческой рассылки

Эта возможность также необходима для соответствия новым требованиям клиентов. В связи со значительной трансформацией традиционного рабочего процесса, а также невозможностью во многих случаях обеспечить очное общение с клиентом компании ищут более эффективные способы поддержания заинтересованности заказчиков. Однако на самом деле им необходимо найти баланс между творческой составляющей взаимодействия и ограниченным бюджетом — особенно в условиях пандемии.

Мы понимаем, что создавать печатные материалы дороже, особенно если заказывать их производство в типографиях. Именно поэтому imagePRESS серии C170 создан таким образом, чтобы вы могли выйти за рамки офисных задач и экспериментировать с созданием более необычных и качественных материалов прямо в офисе. Это позволяет не только находить новые способы взаимодействия, но и экономить средства, которые раньше тратились на аутсорсинг.

Устройство imagePRESS серии C170 поддерживает разнообразные форматы, включая стандартные A4 и A3, конверты и носители плотностью до 350 г/м², а также широкий ряд возможностей профессиональной финишной обработки. Выбор устройства, позволяющего работать с разными форматами и средствами финишной обработки для создания продукции с превосходной цветопередачей, может стать основным вашим преимуществом перед конкурентами.

Трансформация, качество и скорость

На фоне постоянных изменений мы непрерывно разрабатываем новую продукцию, предназначенную для выполнения меняющихся задач. В виде imageRUNNER ADVANCE DX C5800 и imagePRESS серии C170 мы создали два интеллектуальных устройства, которые смогут продемонстрировать наш опыт в интеграции процессов документооборота, интеллектуальной печати и технологий сканирования согласно вашим особым потребностям.

Наши устройства продолжают выполнять свою роль катализаторов цифровой трансформации, а imageRUNNER ADVANCE DX C5800, в свою очередь, предлагает возможности надежной и быстрой оцифровки документации. Устройство imagePRESS C170 станет идеальным решением для организаций, которым необходимо создавать креативные и маркетинговые материалы высокого качества на разнообразных носителях, не прибегая к услугам сторонних поставщиков печати.

Узнайте больше о том, как наши новые устройства помогают успешно справиться с цифровой трансформацией.

Хотите использовать возможности профессиональной печати? Узнайте больше о том, как imagePRESS C170 помогает создавать отпечатки высокого качества прямо в офисе.

Сопутствующие продукты и решения

Больше информации

  • Статья

    Высокое качество без компромиссов

    Помогаем удивлять клиентов без лишних затрат.

    20 Jan 2021

  • СТАТЬЯ

    Цифровая трансформация гибридного рабочего места с помощью печати

    Трансформация печати в соответствии с потребностями вашей гибридной рабочей среды.

    20 Jan 2021

  • СТАТЬЯ

    Сделайте печатные материалы секретным оружием для достижения успеха

    Качественные печатные материалы — это секретное оружие, которое поможет вам привлечь клиентов даже в новых реалиях.

    20 Jan 2021

  • Не уверены, какие продукты для бизнеса вам нужны?