ВЫСТАВКА

Canon на Printech 2021
Умные технологии для достижения целей

Заполните форму и получите на почту промокод на бесплатное посещение, спецпредложение и индивидуальную демонстрацию на стенде Canon 15-18 июня на выставке Printech в выставочном центре Крокус Экспо.

Canon Camera

MAKE IT: ярко, профессионально, гибко

Зарегистрируйтесь на персональную презентацию устройств на нашем стенде Printech 2021, получите промокод на бесплатное посещение выставки и спецпредложение от Canon.

Как Canon может помочь в вашей работе?

Используйте современные комплексные решения для упрощения и улучшения работы. Вдохновляйтесь новыми технологиями. Реагируйте на запросы клиентов вовремя. Создавайте новые продукты и услуги.

Планируйте, анализируйте и персонализируйте свой продукт здесь и сейчас, чтобы быть уверенными в будущем успехе, вместе с современными решениями для любых печатных запросов от Canon.

Тема нашего участия в выставке Printech 2021 — MAKE IT. Через нее мы призываем поставщиков услуг печати развиваться, не стоять на месте и добиваться большего.

Но MAKE IT — не только призыв. Это стремление Canon как компании помочь поставщикам на пути к успеху: сделать работу проще и качественнее через комплексные решения уже сегодня, чтобы в будущем вдохновлять на создание новых продуктов и услуг.

Поставщикам сложно оставаться «на волне» в мире постоянной цифровой трансформации. Они нуждаются в технологиях для реагирования на запросы клиентов и анализа эффективности продукции, которая в дальнейшем станет частью многоканальных кампаний и которую можно персонализировать под нужды клиентов.

Мы представим решения для поставщиков услуг печати любого формата и размера, 15-18 июня на стенде Canon на выставке Printech 2021 в Крокус Экспо.

ПРОДУКТЫ

Профессиональные цифровые листовые печатные машины

  • Canon Camera
    Полноцветная ЦПМ для оперативного производства с неравномерным циклом нагрузок.
  • Canon Camera
    Полноцветная ЦПМ для тех, кому важно высокое качество печати, высокая надежность, автоматизация и возможности печати на широком диапазоне материалов.
  • Canon Camera
    Полноцветная ЦПМ с уникальными возможностями скоростной печати на сложных материалах.

ПРОДУКТЫ

Достигайте новых вершин печатной продукции с Canon. Приходите на наш стенд Printech 2021.