Копирование, сканирование, печать
Качественные
фотографии
Двусторонние
документы
Печать со
смартфонов
и
планшетов
Поддержка
AirPrint
Принтер «Всё в одном», 2 картриджа FINE, USB-кабель, кабель питания, руководство по установке, компакт-диск с инструкцией по эксплуатации и установочным ПО
До 4800¹ x 1200 точек на дюйм
Печатающая
головка с
технологией
FINE
4-цветная
система
струйной
печати с
минимальным
размером
капли 2 пл
2 картриджа
FINE с ChromaLife100
ESAT: прибл. 9,2 изобр./мин¹
ESAT: прибл. 5,0 изобр./мин¹
10 x 15 см без полей: прибл. за 44 с¹
Есть (A4, Letter, 20 x 25 см, 13 x 18 см, 10 x 15 см)
Автоматическая двусторонняя печать (A4, Letter)
n/a
Печать на весь лист, печать с масштабированием, печать нескольких страниц на одном листе, печать брошюр, печать плакатов, брошюрование¹
2 картриджа
FINE
PG-440 (Черный)
CL-441 (Цветной)
Картриджи XL
с
увеличенным
ресурсом
PG-440XL (Черный)
CL-441XL (Цветной)
Цветной
документ
формата A4¹
Черный:
180 страниц
Черный XL: 600
страниц
Цветной:
180 страниц
Цветной XL: 400
страниц
Фотография
10 x 15 см¹
Черный: 2465*
фотографий
Черный XL: 7560*
фотографий
Цветной:
69 фотографий
Цветной XL: 150
фотографий
* При
стандартном
заполнении
страницы
Обычная бумага, конверты, профессиональная фотобумага Photo Paper Pro Platinum (PT-101), глянцевая фотобумага Photo Paper Plus Glossy II (PP-201), профессиональная глянцевая фотобумага Photo Paper Pro Luster (LU-101), полуглянцевая фотобумага Photo Paper Plus Semi-gloss (SG-201), глянцевая бумага для повседневной фотопечати Glossy Photo Paper «Everyday Use» (GP-501), матовая фотобумага Matte Photo Paper (MP-101), бумага для печати с высоким разрешением High Resolution Paper (HR-101N), материал для термоперевода изображения на ткань (TR-301), фотонаклейки (PS-101)
Передний лоток: макс. 100 листов
A4, A5, B5, Letter, Legal, конверты (формата DL или Commercial 10), 10 x 15 см, 13 x 18 см, 20 x 25 см
Обычная
бумага: 64 - 105
г/м²
Фотобумага:
прибл. до 300
г/м²
(специальные
материалы
Canon)
Планшетный цветной сканер с CIS-датчиком
n/a
До 1200 х 2400 точек на дюйм¹
Прибл. 14 с¹
Планшетное сканирование: вход 48 бит / выход 24 бит (RGB, каждый 16 / 8 бит)
Планшетное сканирование: вход: 16 бит / выход: 8 бит
TWAIN / WIA
A4/LTR (216x297 мм)
Есть (ПО My Image Garden)
Сканирование документов на ПК, сканирование документов (PDF, Compact PDF, JPEG, TIFF, PNG), сканирование фотографий (JPEG, TIFF, PNG), режим автоматического сканирования, создание файла PDF с возможностью защиты паролем, распознавание текста (OCR), сканирование и сшивка, сканирование в облако, сканирование для отправки по электронной почте
sFCOT: прибл. за 20
с¹
sESAT: прибл. 4,3
изобр./мин¹
1-9, 20 копий
Масштабирование по размеру страницы
Копирование документа, копирование изображения, копирование без полей
7-сегментный ЖК-экран
n/a
Hi-Speed USB (порт B),
Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n
Безопасность
связи Wi-Fi: WPA-PSK, WPA2-PSK, WEP
Устройства
Android, iPhone, iPod touch и iPad¹
Apple AirPrint
n/a
n/a
n/a
Драйвер
принтера MP с
утилитой Scanning
Utility
My Image Garden
Доступ к CREATIVE PARK
PREMIUM
Full HD Movie Print¹
Меню
быстрого
набора
Easy-WebPrint EX
(загрузка)²
Windows 8 (32- и
64-разрядная)
Windows RT
Windows 7 (32- и
64-разрядная)
Windows Vista (32- и
64-разрядная)
Windows XP
(32-разрядная)
Mac OS X 10.5.8 - 10.8
Windows 7:
процессор 1
ГГц или
более
мощный,
оперативная
память
объемом 1 ГБ
(32-разрядная
ОС) или 2 ГБ
(64-разрядная)
Windows Vista SP1 или SP2: ЦП с
частотой 1
ГГц или
более
мощный,
оперативная
память
объемом 512
МБ
Windows XP SP3: ЦП с
частотой 300
МГц или
более
мощный,
оперативная
память
объемом 128
МБ
Браузер: Internet
Explorer 6 или
более
поздние
версии
Привод CD-ROM
Монитор: 800 x 600
пикс. или с
более
высоким
разрешением
Mac OS X v10.7:
процессор
Intel Core2Duo (или
более
мощный),
оперативная
память
объемом 1
ГБ
Mac OS 10.6:
процессор
Intel,
оперативная
память
объемом 1
ГБ
Mac OS X v10.5.8:
процессор
Intel,
оперативная
память
объемом 512
МБ
Браузер: Safari 3 и
более
поздние
версии
Привод CD-ROM
Монитор - XGA 1024 x 768
пикс. или с
более
высоким
разрешением
Прибл. 5,5 кг
449 x 304 x 152 мм
Прибл. 42,5 дБ¹
5-35°C
10-90% (без конденсации)
100-240 В, 50/60 Гц
В выкл.
состоянии:
прибл. 0,3 Вт
Режим
ожидания
(подключение
к ПК по Wi-Fi):
прибл. 2,0 Вт
(при
выключенной
лампе
сканирования)
Режим
ожидания
(все порты
подключены):
прибл. 2,0 Вт
(при
выключенной
лампе
сканирования)
Время
перехода в
режим
ожидания:
7 минут
Копирование:
приблизительно
20 Вт¹
Все технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.
Скорость печати может отличаться в зависимости от конфигурации системы, используемого интерфейса, программного обеспечения, сложности документа, режима печати, степени заполненности страницы, типа используемой бумаги и т.д.
Расход картриджа может варьироваться в зависимости от типа, размера текста/фотографий, используемого программного обеспечения, режима печати и типа используемой бумаги. Информацию о расходе картриджа см. на веб-сайте www.canon.ru/ink/yield.
Скорость сканирования может зависеть от конфигурации системы, используемого интерфейса, программного обеспечения, настроек режима сканирования, размера документа и т.д.
Скорость копирования может отличаться в зависимости от сложности документа, режима печати, степени заполнения страницы, типа используемой бумаги и т. д. Оно не включает в себя время прогревания.
Все бренды и названия продуктов являются товарными знаками соответствующих компаний.
Microsoft, Windows и логотип Windows являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Майкрософт в США и/или других странах.
Более подробную информацию о технологии ChromaLife100+ можно получить по адресу www.canon-europe.com/chromalife100.
¹ Минимальное расстояние между каплями составляет 1/4800 дюйма
¹ Скорость печати документов на простой бумаге измеряется на основе стандарта измерения средней скорости печати цифровых устройств ISO/IEC 24734.
¹ Скорость печати документов на простой бумаге измеряется на основе стандарта измерения средней скорости печати цифровых устройств ISO/IEC 24734.
¹ Скорость фотопечати определяется на основе стандартных параметров с использованием ISO/JIS-SCID N2 на глянцевой фотобумаге Photo Paper Plus Glossy II без учета предварительной обработки на компьютере.
¹ Некоторые функции доступны только при использовании драйвера Windows.
¹ Расход чернил заявлен в соответствии со стандартом ISO/IEC 24711. Значения получены при непрерывной печати.
¹ Расход чернил заявлен в соответствии со стандартом ISO/IEC 29102. Значения получены при непрерывной печати.
¹ Оптическое разрешение - показатель максимального аппаратного разрешения, измеряется в соответствии со стандартом ISO 14473. При сканировании с высоким разрешением, размер изображения ограничен (максимальное оптическое разрешение для сканированного изображения А4 - 600 точек на дюйм).
¹ Скорость сканирования цветных документов измеряется согласно ISO/IEC 24735 Annex C Test Chart A. Под скоростью сканирования понимается время от нажатия кнопки сканирования в драйвере сканера и до момента состояния отключения сигнала на экране.
¹ Скорость копирования цветного документа измеряется на основании sFCOT и sESAT при тестировании производительности в соответствии со стандартом ISO/IEC 29183.
¹ Требуется подключение по сети Wi-Fi и установка бесплатного приложения Canon: EPP для Android и iEPP для iOS. Недоступно в некоторых странах и регионах.
¹ Печать в Full HD
Movie Print
доступна
для
видеозаписей
в форматах
MOV и MP4,
созданных
с помощью
цифровых
фото- и
видеокамер
Canon.
Требуется
установка
программного
обеспечения,
поставляемого
в
комплекте
с цифровой
фото- или
видеокамерой
Canon, на
которую
было снято
видео. Для
файлов в
форматах MOV
требуется:
ZoomBrowser EX / ImageBrowser
(версия 6.5
или выше),
для файлов
MP4
требуется:
ImageBrowser EX (версия 1.0
или выше).
² Для Easy-WebPrint EX
требуется
Internet Explorer 7 или
выше
¹ При печати изображения ISO/JIS-SCID N2 на глянцевой фотобумаге Photo Paper Plus Glossy II форматом 10x15 см с использованием настроек по умолчанию.
¹ При копировании изображения ISO/JIS-SCID N2 (отпечатанного на струйном принтере) на обычной бумаге формата A4 с настройками по умолчанию.